Unternehmen

Yulia Kosolapova Finanzvorstand Tel. +43 1 890 63 39 0 Fax +43 1 890 63 39 63 Email: ykosolapova@felb.world
Jürgen Huschka Kaufmännischer Leiter Tel. +43 1 890 63 39 16 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil + 43 664 201 99 90 Email: jhuschka@felb.world
Leonardo Vender Marketingleiter Tel. +43 1 890 63 39 49 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil +43 664 169 37 69 Email: lvender@felb.world
Thomas Hertinger Leiter der Projektabteilung Tel. +43 1 890 63 39 45 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil +43 664 34 63 113 Email: thertinger@felb.world
Myriam Glatz Leiterin Operatives Geschäft Tel. +43 1 890 63 39 43 Fax +43 890 63 39 63 Mobil +43 664 855 30 68 Email: mglatz@felb.world
Mag. phil. Monika Galos Verwaltungs- und Vorstandsassistentin Tel. +43 1 890 63 39 50 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil +43 664 545 40 15 Email: mgalos@felb.world
Copyright © 2017 | Far East Land Bridge Ltd.
E-Mail: sales@felb.world | Telefon: +43 1 890 63 39 0 Startseite | Impressum | Geschäftsbedingungen

UNSERE PARTNER UND KUNDEN

Mag. Wilhelm Patzner, MBA Geschäftsführer Tel. +43 1 890 63 39 0 Fax +43 1 890 63 39 63 Email: wpatzner@felb.world
Amina Jahic Speditionsmanagerin Tel. +43 1 890 63 39 23 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil +43 664 181 02 01 Email: ajahic@felb.world
PL  IT  DE  EN  RU

Unternehmen

Yulia Kosolapova Finanzvorstand Tel. +43 1 890 63 39 0 Fax +43 1 890 63 39 63 Email: ykosolapova@felb.world
Jürgen Huschka Kaufmännischer Leiter Tel. +43 1 890 63 39 16 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil + 43 664 201 99 90 Email: jhuschka@felb.world
Leonardo Vender Marketingleiter Tel. +43 1 890 63 39 49 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil +43 664 169 37 69 Email: lvender@felb.world
Thomas Hertinger Leiter der Projektabteilung Tel. +43 1 890 63 39 45 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil +43 664 34 63 113 Email: thertinger@felb.world
Myriam Glatz Leiterin Operatives Geschäft Tel. +43 1 890 63 39 43 Fax +43 890 63 39 63 Mobil +43 664 855 30 68 Email: mglatz@felb.world
Mag. phil. Monika Galos Verwaltungs- und Vorstandsassistentin Tel. +43 1 890 63 39 50 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil +43 664 545 40 15 Email: mgalos@felb.world

UNSERE PARTNER UND KUNDEN

Mag. Wilhelm Patzner, MBA Geschäftsführer Tel. +43 1 890 63 39 0 Fax +43 1 890 63 39 63 Email: wpatzner@felb.world
E-Mail: sales@felb.world | Telefon: +43 1 890 63 39 0 Startseite | Impressum | Geschäftsbedingungen
Copyright © 2017 | Far East Land Bridge Ltd.
Amina Jahic Speditionsmanagerin Tel. +43 1 890 63 39 23 Fax +43 1 890 63 39 63 Mobil +43 664 181 02 01 Email: ajahic@felb.world
PL  IT  DE  EN  RU